Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске опять ловили нетрезвых водителей

18 июля на Ново-Солдатской улице Волоколамска прошел очередной рейд в рамках профилактической операции «Нетрезвый водитель»

Традиционно подобные мероприятия проводятся по выходным дням.

«Дорожно-транспортные происшествия с участием нетрезвых водителей всегда вызывают большой общественный резонанс.  Такие аварии чаще других отличаются тяжкими последствиями. Потому особое внимание уделяется профилактике именно дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. В ходе рейдовых мероприятий, наша задача в первую очередь состоит в том, что бы максимально обратить внимание водителей на данную проблему, а также  напомнить сознательным автовладельцам о том, что сообщив о пьяном водителе, они могут спасти чью-то жизнь», - рассказал временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД капитан полиции Александр Скворцов.

В ходе мероприятия инспекторы интересовались состоянием здоровья водителей, напоминали о недопустимости употребления алкоголя за рулём, раздавали памятки о недопустимости нетрезвого вождения и нарушения скоростного режима.

За время проведения операции было проверено 93 водителя, нарушений, связанных с злоупотреблением спиртным, выявлено не было.

Если Вам стали известны факты управления транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, незамедлительно сообщайте об этом по телефону «112» или 8 (496 36) 2-12-37 (ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому г.о.). При возникновении конфликтных ситуаций с сотрудниками ДПС, либо в иных ситуациях, нарушающих права и законные интересы граждан, можно использовать средства фото, аудио- и видеозаписи, записи с которых в последующем можно использовать в качестве доказательств.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/tradicii-bezopasnosti-segodnya-v-volokolamskom-okruge-proshyol-reyd-netrezvyy-voditel
01:30
1104
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+