ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Торпедировали Болычево

18 июля 2020 года прошёл III тур летнего первенства по футболу «Спортивный ЮГ» в Волоколамском городском округе

Тур открывал поединок команд Торпедо и Болычево. Игра была равная на протяжении всего матча, Болычево поймали вратаря Торпедо на ошибке, и повели в матче. Игроки Торпедо не опустили руки и продолжили играть в атаку, что принесло свои плоды. Счет в матче 2:1 в пользу Торпедо.

В матче Факел - Партизан счет 0:4. Партизан с подавляющим преимуществом спокойно довёл игру до финального свистка.

В матче Ветераны - Спас получилась обоюдоострая игра. Спас начал без раскачки и забил два быстрых гола. Ближе к перерыву Ветераны сократили отставание на один мяч. Во втором тайме проходила равная борьба. Ветераны не хотели отдавать инициативу, но в одной из контратак Спас забил-таки третий гол. Итог - 1:3 в пользу спасских футболистов.

Феникс набрал первые очки в первенстве, сыграв вничью 1:1 с командой Легион из Калистово. «Легионеры» прессовали на протяжении всего игрового времени, но так и не сумели вырвать победу у более молодых оппонентов.

Матч Осташёво - Поречье пройдёт завтра в 14:00 на стадионе Осташёво.

Итоги игрового дня:
Торпедо - Болычево 2:1
Факел - Партизан 0:4
Ветераны - Спас 1:3
Феникс - Легион 1:1

Спасибо Клубной системе «Созвездие» https://vk.com/clubdk.sozvezdie @sozvezdie_dkclub за информационную поддержку первенства