Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Бокс на подъеме

В небольшой зал ДС «Лама» в будние дни приходят заниматься боксом около 80 человек. Волоколамскую школу бокса возглавляет Петр Круглов – человек открытый и общительный. Данную секцию он ведет на протяжении тридцати лет. Под его руководством в Волоколамске проведено 18 всероссийских турниров.

За всю историю Волоколамской школы бокса ее воспитанники показывали хорошие результаты, неоднократно становились призерами и победителями первенств России.

Из лучших воспитанников Дмитрий Филимонов – чемпион России 1996 года и финалист мирового первенства среди кадетов. Не менее выдающимся является Андрей Лаптев – пятикратный чемпион России среди юниоров и двукратный призер Кубка России.

В настоящее время, несмотря на некоторые трудности, волоколамский бокс на подъеме. В составе сборной Московской области выступают 14 боксеров-волоколамцев.

На региональных соревнованиях среди юношей 2002-2003 года рождения, проходивших в Лотошино с 31 января по 1 февраля, представители Волоколамска завоевали восемь медалей. Хорошие результаты были показаны и на последнем турнире, проходившем в Истре.

Анна ЖУКОВА

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=48&record_id=2411&page=2
00:21
1456
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+