Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамск готов к труду и обороне

27 июня на территории Дворца спорта "Лама" прошёл большой праздник спорта - день сдачи ГТО ("Готов к Труду и Обороне"). Любой желающий мог проверить свои силы в ряде упражнений.

Началось мероприятие, как и положено, с церемонии открытия. Успехов ребятам пожелали в своих приветственных словах заместитель директора Дворца спорта "Лама" Ирина Назарова и начальник отдела по культуре, спорту, работе с молодёжью и туризму Татьяна Николаева.

После этого началась основная часть праздника - спортивная. Как и положено, с разминки, которую провёл тренер-инструктор "Ламы" Павел Трясунов. Ну а затем участники рассредоточились по очередям на сдачу нормативов. Особое внимание здесь было уделено тому, что расстояние между людьми не было ближе полутора метров. Принимавшие зачёт инструкторы были в масках и перчатках. Все противовирусные требования были соблюдены максимально тщательно.

Зачёт можно было сдать в подтягиваниях, отжиманиях, прыжках в длину, прессе и наклонах. Итоговый результат заносился инструкторами через планшеты на личный аккаунт каждого участника, созданный при регистрации на сдачу ГТО. Там же выдавалась карточка, с помощью которой можно в любой момент времени узнать всю информацию о собственных достижениях.

Чернов Илья

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/sportivnyy-ponedelnik
10:25
1140
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+