Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Начался ремонт кровли Никольского собора на средства неизвестного спонсора

К 885-летнему юбилею Волоколамска предприниматели округа сделали подарок – начато обновление кровли Никольского собора Волоколамского кремля. По русской традиции жертвователи пожелали остаться неизвестными и просто выделили средства на работы.

Сейчас там располагается музейно-выставочный комплекс «Волоколамский кремль», но недалёк тот день, когда собор станет действующим и в него вернутся церковные службы и праздники. Сердце Волоколамска всегда было православным.

Глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка сказал, что он очень рад, как наши местные предприниматели проявляют внимание и заботу к жемчужинам нашего древнего Волоколамска, каким, несомненно, является один из двух соборов Волоколамского кремля. Он высказал большую благодарность неизвестному спонсору за помощь и содействие в сохранении ценных экспозиций волоколамского музея.

20:25
1396
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+