Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Шаховском МЦ "Земский Врач" прошёл консилиум врачей столичного центра гинекологии МЕДСИ

25 июля в Шаховском МЦ «Земский врач» состоялся предоперационный консилиум врачей центра гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины КБ 1 МЕДСИ, в котором приняли участие руководитель центра, доцент кафедры восстановительной медицины и биомедицинских технологий МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Член правления ассоциации специалистов по эстетической гинекологии, кандидат медицинских наук Жуманова Екатерина Николаевна и руководитель направления хирургии тазового дна, Член научного комитета ассоциации специалистов по эстетической гинекологии, член международного общества ISPP Колгаева Дагмара Исаевна.

Врачи (бесплатно) проконсультировали 22 пациентки, из них 20 направили на операции в клиническую больницу №1 Медси. 

Оперативное пособие будет оказано по полису ОМС (бесплатно), в комфортабельных условиях современного медицинского центра, располагающего медицинским оборудованием последних поколений. 

Врачи центра - преподаватели медицинских ВУЗов, кандидаты медицинских наук, владеют органосохраняющими методиками, выполняемыми лапороскопическим доступом или с использованием гистероскопа.

Сейчас мы ведем переговоры со специалистами МЕДСИ об аналогичном приёме в Волоколамске центре. Следите за новостями. 

Подробности уточняйте у Администратора МЦ Земский врач или по телефонам:

в Волоколамске: 6-22-11 или 8-916-486-85-31

в Шаховской 2-30-50 или 8-916-570-97-12

12:10
2531
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+