Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Строительство "фабричной" школы завершили на 51%

Сотрудники Главгосстройнадзора Подмосковья проверили ход строительства Волоколамской средней общеобразовательной школы №3 на улице Текстильщиков в Волоколамском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«На данный момент на объекте ведутся работы по монтажу оконных блоков, устройству кровли и прокладке внутренних инженерных сетей, вертикальной планировке территории», – уточнил начальник Главгосстройнадзора региона Артур Гарибян.

Строительство школы закончено на 51%. Генеральным подрядчиком является ООО «ЛистПромСтрой». В работе задействовано 100 человек.

Образовательное учреждение примет 550 учеников. Для них будут подготовлены учебные классы, лаборатории, актовый и спортивные залы, библиотека с медиатекой, столовая, административные и вспомогательные помещения.

На территории школы проведут комплексное благоустройство, организуют спортивное пространство с беговыми дорожками, детскими игровыми площадками и местами для отдыха.

Источник:
https://riamo.ru/article/444737/stroitelstvo-shkoly-na-550-mest-v-volokolamskom-okruge-zavershili-na-51-.xl
18:12
1177
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+