Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Возобновлён личный приём граждан руководством Волоколамского округа

В связи с ослаблением ограничений возобновлён личный приём граждан.

1 августа обсуждались земельные вопросы, вопросы ремонта подъездных дорог к СНТ и в деревнях, ремонт многоквартирных домов и некоторые другие.

Все обращения, которые поступают в ходе личных приёмов, власти округа стараются максимально эффективно решить самостоятельно, а жителям уже по итогам доложить результат. При этом происходит взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами.

Записаться на личный приём ко мне или к моим заместителям вы можете по телефону: 8(49636) 2-11-88.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/pandemiya-otstupaet-vozobnovlyon-lichnyy-priyom-grazhdan-rukovodstvom-volokolamskogo-okruga
02:21
2047
21:50
Кто-нибудь из представителей администрации может, прям тут ответить на такой вопрос. Почему в городской бане отменили льготы пенсионерам, ветеранам, инвалидам, которые были установлены в 2018г. В соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области? Работники бани ничего не знают, ссылаются на распоряжения начальства сверху. Да, кстати в соседнем Лотошино все льготы работают.
14:00
+2
Про какую конкретно баню речь? Советом депутатов принято решение по льготам в январе этого года.

Льготы по услугам бань
22:28
+1
Речь идет о посещение городской бани г. Волоколамск, Малый Советский переулок, д.3. А если Советом депутатов принято решение по льготам в январе этого года, то почему они не исполняются.
22:48
+1
Ува
23:06
+1
Артем, спасибо конечно за представленное решение, но ты не ответил на вопрос. Кто отменил льготы и почему. Решение о предоставлении льгот подписали Уважаемые люди М.И.Сылка и С.А.Шорников. А они-то в курсе, что их решение не исполняется. Да, и еще. Артем, если бы ты помог бы в этом вопросе и в результате этого с этой субботы льготы снова заработали бы. Ты бы сделал благое дело для стариков.
12:53
+1
Ответ от администрации

Добрый день! В соответствии с решением Совета депутатов Волоколамского городского округа от 30.01.2020 № 10-66 установлены льготы на услуги по помывке населения в общих отделениях общественных бань отдельным категориям граждан, проживающим на территории Волоколамского городского округа. В связи с введением на территории Московской области режима повышенной готовности деятельность банных объектов была приостановлена. В настоящее время бани работают в штатном режиме и за получением льготного талона на предоставление услуги по помывке в общих отделениях бань необходимо обратиться в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Волоколамского городского округа».
09:17
+1
за получением льготного талона на предоставление услуги по помывке в общих отделениях бань необходимо обратиться в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Волоколамского городского округа».Артем, там никаких талонов не выдают, говорят что программы нет. Складывается впечатление, что талоны придумали специально чтобы снять льготы. Ловко придумали эти «Уважаемые»люди.
10:57
+1
Добрый день! Процедура выдачи талонов происходит через МФЦ в соответствии с требованиями законодательства. По данным директора МБУ«МФЦ» на сегодняшний день обращений по выдаче талонов не поступало. МФЦ полностью готов к предоставлению данной услуги, при обращении в МФЦ талоны будут готовы к выдаче на следующий день.

Давайте, вы как-то зафиксируете свое обращение в МФЦ? И тогда мне будет, что предъявить.
20:56
+1
А давай ты сам позвони туда и сам все узнаешь.
23:35
А давай я тебе расскажу, что сегодня активные граждане добили администрацию и в МФЦ сегодня впервые стали эту услугу предоставлять )))) Вот специально отправил человека и в течение 10 рабочих дней он получит талоны на полгода.
Так что вперёд и спасибо, что поднял этот вопрос. Будут проблемы с реализацией этой льготы или какие иные проблемы и косяки в работе власти — обращайся.
21:10
+1
Артем, ты не поверишь! Пенсионерам выдали талоны на льготы посещения бани. Они пришли в баню, а ее вдруг закрыли. Якобы на ремонт. Но слух идет, что продали помещения или собираются продать. Что происходит, вы можете объяснить. Самое главное когда откроется городская баня по адресу: МО, г. Волоколамск, Малый Советский пер., д. 3.
14:13
+2
Ахуеть… какой ремонт, если она после ремонта открылась в начале года. А можно конкретнее? Когда пришли в баню и она закрыта была?
20:17
16 августа в бане была отключена горячая вода, а 23 августа она была закрыта. На двери объявление БАНЯ ЗАКРЫТА НА РЕМОНТ. Я тоже от этого не в восторге, это просто издевательство над людьми.
20:34
-1
Разберусь, спасибо за сигнал.
22:35
Ну что, разобрался?
22:48
-1
Я же тебе в ВК ответил.
22:59
+1
Артем, нет там никакого водообменника. Там центральное отопление.Я уже везде высказывался.Говорят что сломался водообменник!!! Водообменник!???.. А где он там находится? На чердаке или в подвале? Это я к тому, что даже Google не знает что это такое. Директору верить нельзя, учитывая его прошлые «заслуги» в Осташево.
23:12
-1
Ну сорри, я в этом вообще не разбираюсь. Уже предложил совместный визит в баню )))
23:40
В баню часто захаживал зам. Главы господин Абрамов, любитель попариться. Вот ты с ним и сходи и разберись.Да, вот как только он перестал посещать баню, то вскоре ее закрыли. Вот и думай что хочешь. Может присматривался как подороже продать.
23:57
-2
Он другую баню предпочитает))) да и продать её непросто.
Так ты в баню едешь или нет?
00:18
Он как раз в эту баню ходил. А судя по твоему «вопросу»ты в этом деле, как я понял не помощник.
00:35
-1
Это я к тому, что даже Google не знает что это такое.

Может эта Гугля не знает что волоколамские банщики называют водообменником, теплообменник glass
21:24
Сразу видно что ты не банщик, потому что там нет ни одного ни другого. А Google знает ВСЕ в отличии от всякого МУДЛО.
22:55
+1
Да, не банщик… значит с «водообменником» чиновничья сволота просто ляпнула первое что в голову пришло.
21:18
+1
чиновничья сволота просто ляпнула первое что в голов у пришло. Ты не поверишь! Они там все на Спортлото помешаны, им некогда с народом заниматься. Они там шары гоняют.
12:27
Ох, не позавидуешь Михаил Ивановичу с доставшимися по наследству чиновниками… в остовном местными.

12:30
+1
22:42
+2
Ну что, приходится обратиться лично к главе Сылка М… И. Михаил Иванович, почему закрыта городская баня в г. Волоколамске.
00:20
+3
М.И.Сылка!!! Почему закрыта городская баня?...
21:34
+2
Ребята!!! Банщики! неужели Вы останетесь равнодушными, что закрыли баню. Вы хотя бы можете просто задать здесь простой вопрос главе. Михаил Иванович, почему закрыта городская баня в г. Волоколамске.
00:56
Здесь? ))) Есть более эффективный способ — обращение в Спортлото.
21:12
И это ВСЕ на что ты способен?.. Да, кстати а когда баня откроется, любитель Спортлото?
21:19
М.И.Сылка!!! Почему закрыта городская баня?...
11:55
На, никто баню не украдет, наоборот, вернули.

15:41
+1
Ни чё не понял… Администрация вернула баню в муниципальную собственность… которая была в аренде у АО Коммунальник, 100% учредителем которой является Администрация округа
Шота крутят мутят… ремонт сделали… талоны люди с трудом выбили… а ходят не мытые. strong glass
18:43
Если Вы о бане которая закрыта(а это центр города м. Советский переулок) то это не по адресу. Баня о которой Вы тут упомянули находится в п. Привокзальный. Да, кстати баня никая, видно ремонтировали и проектировали ее совсем не банщики, временщики. Все проблемы в Волоколамске от временщиков, руководство беспомощное…
22:22
Я тебе предложил совместно этим вопросом заняться, так как я в технической его части некомпетентен. Ты отказался в хамской форме. Так что более ничем помочь не могу.
22:25
А спортлото это разве не хамство?
22:30
Да мне не надо ни в чем помогать. Ты людям помоги, ВОЛОКОЛАМЦАМ.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+