Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Губернатор Воробьёв сообщил, что на закрываемом полигоне «Ядрово» практически нет мусора

Полигон «Ядрово» в Волоколамском округе планируют закрыть в декабре, на рекультивацию полигонов в Подмосковье выделены большие средства, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Уже сейчас там практически нет мусора. На 15 декабря он (полигон – ред.) окончательно закроется. Все свалки Подмосковья мы закрываем практически 1 января. Следующий этап – это рекультивация», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Он отметил, что на уборку полигонов и их дальнейшую рекультивацию были выделены огромные средства.

Работы по рекультивации мусорных полигонов в Московской области начались в 2017 году. В регионе уже рекультивировали 12 полигонов.

С 2019 года Подмосковье перешло на новый стандарт сбора и переработки отходов. Для смешанных отходов на контейнерных площадках поставлены серые баки, для бумаги, металла, картона и пластика – синие баки.

Источник:
https://riamo.ru/article/445154/poligon-yadrovo-v-podmoskove-planiruyut-zakryt-v-dekabre.xl
13:02
2797
00:39
Открытое ВРАНЬЁ… И как только язык поворачивается.Похоже с советником одну школу заканчивали.
13:27
-1
Враньё тех, кто видео монтировал. Он сначала говорил про Щелканово.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+