Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Молодежь Волоколамска готова к труду и оброне

20 февраля во Дворце спорта «Лама» прошла процедура сдачи норм ГТО среди учащихся среднеобразовательных учреждений, собравшая более сотни юношей и девушек.

Закон о возрождении физкультурно-спортивного комплекса ГТО президент страны Владимир Путин подписал в конце прошлого года. Спустя совсем немного времени инициативу Президента выполнили и у нас в городе.

С самого утра учащиеся всех школ района сдавали нормативы во Дворце спорта. Первым в программе стоял бассейн. Школьникам необходимо было проплыть дорожку полностью и вернуться обратно к старту. Результаты же фиксировал тренер Василий Васильевич Ганзюк.

Параллельно в манеже «Ламы» проходили основные зачёты. Ребята под неусыпным контролем остальных тренеров подтягивались, отжимались, качали пресс, демонстрировали максимальные возможности собственной растяжки, тягали гирю и прыгали в длину.
Напомним, что до этого, 18 февраля, ребята и девчонки также в рамках сдачи норм ГТО демонстрировали свою меткость в стрельбе в тире волоколамского ОВД, а также бодро погоняли на лыжах в городском парке.

Источник:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=432471800283165&set=pcb.235849150085942&type=3&relevant_count=9
18:09
1839
Нет слов.Одни «восхищения».
Скажите пожалуйста, какой процент молодёжи, по состоянию здоровья, не допущен к сдаче ГТО?
20:58
Молодцы ребята! Так держать!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+