Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Детский сад теперь можно оплатить на почте

В отделениях почтовой связи Волоколамского округа, принимают родительскую плату за посещение ребенком детских садов, спортивных секций, музыкальных и театральных кружков, школ раннего развития. 

Чтобы воспользоваться услугой, жителям достаточно прийти в любое почтовое отделение с платежным документом об оплате. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения оператор выдаст квитанцию.

Оплатить посещение детского сада можно и на дому. Почтальоны, у которых есть мобильные почтово-кассовые терминалы, могут провести платеж и по факту оплаты сразу выдают чек.  Все данные об оплате поступают напрямую в образовательное учреждение в режиме реального времени.

С помощью Почты России жители Московской области теперь могут также оплатить счета за коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, налоги, интернет, услуги телефонии и домашнего телевидения некоторых провайдеров. Возможность оплатить сразу все услуги в почтовом отделении рядом с домом особенно важна для тех, кто живет в небольших населенных пунктах или не может передвигаться на большие расстояния – пенсионеры, мамы в декрете, люди с инвалидностью.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/delovoy_volokolamsk/detskiy-sad-na-pochte
08:00
1877
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+