Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Число активных пользователей Telegram достигло отметки 100 миллионов человек

Мессенджер Telegram достиг ежемесячного показателя в 100 млн активных пользователей, сообщает Financial Times со ссылкой на заявление создателя проекта Павла Дурова на конференции Mobile World Congress.

По словам Дурова, аудитория мессенджера увеличилась в два раза за 12 месяцев. Ежедневно пользователи мессенджера отправляют около 15 млрд сообщений. При этом рост наблюдается по всему миру, а не на одном конкретном рынке, отметил основатель Telegram.

Ранее в этом месяце WhatsApp сообщал, что имеет около 1 млрд активных пользователей по всему миру, которые обмениваются 42 млрд сообщений в день.

Источник:
https://rns.online/it-and-media/CHislo-aktivnih-polzovatelei-Telegram-dostiglo-otmetki-100-mln--2016-02-23/
19:26
1257
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+