Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На улице Советской в Волоколамске благоустроят историческую территорию

В Единой информационной системе объявили об электронном аукционе на благоустройство территории на улице Советской, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Речь идет об историческом Московском тракте и въездной дороге.

«Опубликована закупка на благоустройство территории улицы Советская в Волоколамске», — сказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Благоустройство проведут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета Волоколамского округа.

Завершить благоустройство планируется в 2021 году.

Источник:
https://riamo.ru/article/450217/na-ulitse-sovetskoj-v-volokolamske-blagoustroyat-istoricheskuyu-territoriyu.xl
21:43
1722
21:29
А хоть кто-то знает ( Артём Любимов, Вы тоже) «благоустройство — формирование комфортной городской среды» это только железо-бетон или будет всё-таки что-то духовное, художественное?
новые музеи-галереи-артобъекты планируются?
22:53
Благоустройство проведут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». А потом как на площади у Ж/Д вокзала все поломают, беспомощное руководство…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+