Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Многодетные семьи Волоколамска получат еще пять земельных участков

За две прошедшие недели согласовано предоставление 126 земельных участков для семей с тремя и более детьми в 15 городских округах Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

«Общая площадь согласованных к передаче земель превысила 15 гектаров», – уточнила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Администрации подготовили 25 земельных участков в Раменском городском округе, 21 земельный участок – в Орехово-Зуевском округе, 17 участков – в Истре, 16 участков – в Солнечногорске, 14 – в Наро-Фоминском округе, 12 – в Коломенском округе , 6 – в Зарайске, 5 – в Сергиево-Посадском округе, а также несколько участков в городских округах Талдом, Луховицы, Шатура, Лотошино, Дубна, Рузском и Волоколамском округах.

Кроме того, Минмособлимуществом утверждены схемы расположения 37 земельных участков для многодетных семей в городских округах Чехов, Одинцово и Волоколамский. После оформления участков администрации смогут предложить их семьям.

Источник:
https://riamo.ru/article/450461/mnogodetnye-semi-podmoskovya-poluchat-esche-126-zemelnyh-uchastkov.xl
15:46
1031
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+