Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Семьдесят два километра дорог отремонтировали в Волоколамске

Около семидесяти двух километров дорог отремонтировали в Волоколамске. Участки региональной сети привели в порядок в рамках реализации нацпроекта, передает пресс-служба подмосковного Минтранса.

Всего в муниципалитете провели работы на двух муниципальных и девятнадцати региональных дорогах. На ряде участков специалисты использовали износоустойчивую смесь.

На региональных дорогах заменили покрытие на шестидесяти восьми километрах, обновили бортовой камень, укрепили обочины и нанесли горизонтальную дорожную разметку.

На муниципальных дорогах привели в порядок около трех километров на дороге между деревнями Иевлево и Сапегино, а также на подъезде к хутору Дроздова.

Источник:
https://mosregtoday.ru//econbiz/semdesyat-dva-kilometra-dorog-otremontirovali-v-volokolamske/
23:35
1016
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+