Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Возле деревень Шишково и Тимонино опять нашли снаряды

Несколько снарядов времен Великой Отечественной войны обнаружили в подмосковном Волоколамском городском округе, места обнаружения боеприпасов оцеплены, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«В 11:15 10 сентября 2020 года в МЧС поступило сообщение об обнаружении боеприпаса времен ВОВ в поле у деревни Шишково», - говорится в сообщении.

Место обнаружения снаряда взято под охрану. Находки планируют уничтожить в пятницу силами взрывотехников «Мособлпожспаса».

Кроме того, 10 сентября старые снаряды обнаружили в лесополосе у деревни Тимонино. Находка не представляет опасности для людей. Уничтожение боеприпасов также проведут в пятницу.

Источник:
https://riamo.ru/article/451751/boepripasy-vremen-vov-nashli-v-volokolamskom-okruge.xl
18:00
830
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+