Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске началась вакцинация школьников

Наверняка Вы уже знаете, что в Подмосковье началась вакцинация против гриппа. В первую очередь прививка нужна детям. Конечно, Вы сами решаете, стоит ли ее делать. Но напомню, зачем и где вакцинировать ребенка.

Бояться прививок не стоит

Отбросьте все стереотипы о вакцинации. Многие думают, что от прививки дети могут заболеть. На самом деле это исключено: в препарате содержатся только фрагменты неактивных вирусов. Они не могут заразить человека.

Согласно другому популярному мифу, иммунитет формируют не прививки, а здоровый образ жизни. Конечно, правильное питание и закалка полезны, но единственный верный способ спасения от гриппа — это прививка. Не рискуйте жизнью и здоровьем ребенка!

Где сделать прививку?

Вакцинировать детей в Подмосковье будут прямо в школах. Медицинский работник проведет осмотр. Если он не выявит противопоказаний, ребенку сделают прививку.

У каждой школы утвержден свой график вакцинации. Уточнить его можно у Вашего классного руководителя или на сайте учебного заведения.

Привиться от гриппа — просто и безопасно. Вакцины соответствуют всем международным стандартам.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/vakcinaciya-shkolnikov-nachalas-gde-sdelat-privivku
12:10
1222
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+