Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дорога к гимназии № 1 в Волоколамске будет достроена до октября

В Волоколамске в рамках нацпроекта «БКАД» продолжается ремонт дороги к новой школе

В Волоколамске в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» продолжается ремонт автомобильной дороги «2-ой Шаховской проезд», которая ведёт к новой школе на 825 мест. Школа расположена на территории нового жилого комплекса «Благодар».

Автомобильная дорога протяжённостью более 2,5 километров, её интенсивность до проведения ремонтных работ составляла менее 1 тысячи автомобилей в сутки. После завершения ремонта ожидается, что интенсивность движения возрастёт.

В настоящее время на участке выполняется устройство основания из щебня на парковке к прилегающей дороге, планируется начать работы по устройству покрытия.

Полностью завершить работу запланировано к октябрю.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/mtdi-mo-doroga-k-gimnazii-no-1-v-volokolamske-budet-dostroena-do-oktyabrya
16:09
1269
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+