Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В волоколамских школах началась подготовка к итоговому сочинению

2 декабря 2020 года все одиннадцатиклассники нашей страны будут писать итоговое сочинение

Итоговое сочинение (изложение) - это условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Экзамен проходит в стенах родной школы. Экзаменуемым предложат на выбор 5 тем, названия которых они узнают за 15 минут до начала экзамена. На написание сочинения отводится 3 часа 55 минут.

Для участия в итоговом сочинении участники подают заявление не позднее чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения. В этом учебном году в нашем округе 149 выпускников уже начали подготовку к итоговому сочинению по русскому языку.

За сочинение выпускник получает либо «Зачёт», что означает наличие допуска к экзаменам, либо «Незачёт», что означает пересдачу. Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачёт», смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 3 февраля и 5 мая 2021 года.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/v-shkolah-volokolamskogo-okruga-nachalas-podgotovka-k-itogovomu-sochineniyu
22:50
1042
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+