Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Ядрово автобус снёс остановку

Происшествие произошло 5 октября около восьми часов вечера. Автобус двигался со стороны Москвы в направлении Волоколамска и проезжая деревню Ядрово, потерял управление, после чего его понесло на встречную полосу. Далее он протаранил автобусный павильон и вылетел на обочину.

К счастью, в автобусе и на остановке не было пассажиров, и поэтому никто не пострадал. Очевидцы происшествия, проживающие в ближайших домах, рассказали, что автобус сначала резко изменил траекторию. Затем он подпрыгнув на бордюре сбил остановочный павильон.

Местные жители немедленно поспешили на помощь, но рядом с разбитым автобусом находился один водитель, слегка ошалевший от произошедшего. После того, как ему предложили помощь, он попросил только стакан воды. На распросы деревенских жителей о том, что всё-таки случилось, он так и не смог внятно ответить.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД, начали составлять протокол и устанавливать причины аварии.

19:20
2298
15:15
Нюхнул ядровочки!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+