Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На Шоссейной улице цыгане устроили "разборку"

Вечером 7 октября, примерно около 21 часа, внимание жителей улицы Шоссейной привлекли неожиданные крики под окнами дома №3.

Под покровом ночи у дома №3 по улице Шоссейная собралась толпа более 20 человек и устроили "разборки" в лучших традициях криминальных боевиков. Как выяснилось позднее, скандал начался между представителями цыганской диаспоры. Сначала между ними шёл разговор на повышенных тонах и сыпались взаимные оскорбления в нецензурной форме, а затем горячие парни перешли к банальной драке. Чтобы успокоить разбушевавшихся цыган, местные жители вызвали сотрудников правоохранительных органов. В итоге на небольшом пятачке возле этого дома собралось несколько полицейских машин и карета скорой помощи.

Однако блюстители порядка не спешили влезать в разборки горячих мужчин и завязавшийся было конфликт постепенно погас сам собой. Продолжая выкрикивать угрозы и оскорбления в адрес друг друга, бойцы покинули место сражения оставив лужи крови на асфальтовом покрытии двора.

11:05
3502
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+