Ремзона
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Футболисты ДЮСШ «Волоколамск» приняли соперников из Красногорска на домашнем стадионе

1 октября состоялся предпоследний тур в первенстве Московской области среди юношеских команд по футболу

Мы принимали гостей из г. Красногорск – КСШОР «Зоркий - 2», на стадионе «Текстильщик».

Погода и, как следствие, состояние футбольного поля очень затрудняли процесс игр, которые напоминали лыжные гонки или даже фигурное катание. Наша команда играла без замен, так как некоторых спортсменов подвело здоровье, ведь осень - сезон простуд. Однако ребята из команды ДЮСШ «Волоколамск» 2008 года рождения, привычные к таким условиям, смогли одержать победу, выиграв со счетом 4:1. Наши бомбардиры – Артем Михайлов, Никита Сборщиков, и дубль на счету Кирилла Великоиваненко.

А, вот, команда ДЮСШ «Волоколамск» 2007 года рождения, к сожалению, не смогла обыграть своего соперника. На первой минуте матча гол в ворота соперника забил Алексей Тихонов.

Ещё в первом тайме соперник сравнял счёт и вышел вперед. Наши ребята смогли отыграться, но в концовке матча, 24–й номер команды КСШОР «Зоркий - 2», обойдя троих игроков, забил гол, который в итоге оказался для них победным. Счёт игры 2:3.

Последняя встреча состоится в п. Старый Городок Одинцовского района, 29 октября.