Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Михаил Сылка наградил волоколамских активистов

24 ноября глава Волоколамского округа Михаил Сылка наградил волоколамских активистов благодарственными письмами губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«Волоколамских активистов отметил Андрей Воробьёв. Сегодня (24 ноября - прим.) от имени губернатора области наградил Рожнову Татьяну, Бредищеву Валентину, Любимова Артёма за добросовестную работу по организации и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Московской области.

От себя лично хочу поблагодарить этих людей за их деятельность на территории нашего Волоколамского округа. Благодаря вашей активной жизненной позиции наш округ становится лучше!» - сказал глава Волоколамского округа. 

11:05
1548
От всей души презрение горе активистам за полную дискредитацию основного закона.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+