Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Возле Чисмена автомобиль сбил женщину

Волоколамская ГИБДД сообщила, что 1 декабря 2020 года в 17 часов 20 минут, на  автодороге «Чисмена-Теряево», примерно в трёх километрах от Чисмена, вне населенного пункта, произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого водитель, управляя автомобилем Фольксваген Транспортер, совершил наезд на пешехода, двигающегося по проезжей части без цели перехода. Причиной совершения ДТП стало нарушение правил дорожного движения пешеходом.

В результате наезда пострадала женщина, которая была госпитализирована в Волоколамскую ЦРБ. На верхней одежде пострадавшей отсутствовали световозвращающие элементы. 

Уважаемые пешеходы, помните, что ваша безопасность в ваших руках! Используйте световозвращающие элементы на одежде во время передвижения по проезжей части в темное врем суток или в условиях недостаточной видимости. Кроме того уделите особое внимание юным участникам дорожного движения. Проконтролируйте, чтобы  на ваших детях всегда были элементы со световозвращающим покрытием.

По информации ОГИБДД по Волоколамскому городскому округу

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/v-volokolamskom-okruge-proizoshlo-dtp-s-naezdom-na-peshehoda
16:50
2188
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+