Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Задержанные в Волоколамске "дачники" подробно рассказали, как убивали семью

Следственный комитет получил детальные показания троих задержанных после убийства семьи на даче в Волоколамске

В ходе следственного эксперимента подозреваемые подробно рассказали, как готовили и осуществили преступление.

В частности, один из задержанных рассказал, что преступники знали, на каком автомобиле будут ехать потерпевшие. Он сообщил, что когда машина подъехала, ей перегородили путь другим авто и открыли стрельбу.

Как стало известно ранее, 4 декабря на окраине СНТ "Малахит" в сгоревшем доме были найдены останки супружеской пары и их 16-летней дочери. Рядом был найден обгоревший автомобиль потерпевших. О происшествии правоохранителям стало известно после звонка старшей дочери погибших: она сообщила, что родители и сестра уехали на дачу и долго не выходят на связь. Отправиться на участок граждане решили, так как им сообщили, что их дача горит.

Предварительно известно, что мотивом убийства стала личная неприязнь: погибшие жаловались на соседа, который на своем участке разводил лошадей. По имеющимся данным, погибшие ранее даже писали заявление на соседа и тот был оштрафован. Один из задержанных - тот самый сосед, гражданин Логутенков.

СК ходатайствует перед судом об аресте подозреваемых

Источник:
https://www.mk.ru/incident/2020/12/06/zaderzhannye-v-volokolamske-dachniki-podrobno-rasskazali-kak-ubivali-semyu.html
23:00
3929
12:32
+1
Предварительно известно, что мотивом убийства стала личная неприязнь: погибшие жаловались на соседа, который на своем участке разводил лошадей. По имеющимся данным, погибшие ранее даже писали заявление на соседа и тот был оштрафован. Один из задержанных — тот самый сосед, гражданин Логутенков.
А, где же был участковый уполномоченный? В, принципе вопрос то риторический. Подобные случае в Волоколамском округе нередки, и участковый уполномоченный в лучшем случае просто не реагирует. В худшем своим бездействием потворствует распоясавшимся товарищам, которые в последствии могут стать, а порой и становятся преступниками, а не пора ли новому начальству начать привлекать за бездействие своих подчиненных, и не просто выговором.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+