Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Норвегии призывают выгнать сборную России с чемпионата Европы по гандболу

Эксперт из Норвегии жёстко раскритиковал поведение женской сборной России по гандболу.

Негодование Ули Еревика вызвал ролик, которые был снят в раздевалке российской национальной команды. На нём девушки играют в контактные игры, несмотря на пандемию.

«Россиянки продемонстрировали шокирующее поведение. Против идиотов и глупости сами боги бороться бессильны. Может, это и жёсткие слова, но вы видите подтверждение. Недопустимо передавать друг другу ложки на следующий день после бури, в которую попали россиянки. Если бы была возможность выгнать сборную России с чемпионата Европы, надо было бы это сделать», — заявил Еревик.

Напомним, что чемпионат Европы по гандболу проводится в формате пузыря. Однако представители российской сборной уже становились фигурантами скандала, связанного с нарушением правил, действующих внутри пузыря. Так, Наставник национальной команды Амброс Мартин вступал в контакт с представителем Федерации гандбола России, который находился вне пузыря на трибунах без перчаток и маски.

В связи с нарушением мер, предотвращающих распространение коронавируса, россиянам было вынесено предупреждение.

Источник: meta-ratings.com.ua.

11:05
2452
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+