Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сборная России по гандболу победила в четвёртом матче подряд на чемпионате Европы

Женская сборная России продлила серию успешных выступлений на чемпионате Европы по гандболу

 

Ранее девушки провели три победных поединка на первом групповом этапе, теперь же они заработали очки и в стартовом матче второго.

 

10 декабря национальная команда России играла с Черногорией, которая на протяжении всего матча оказывала упорное сопротивление. В концовке подопечные Амброса Мартина смогли обеспечить себе преимущество в 4 мяча (20:24). Затем они трижды пропустили, однако созданный задел помог россиянкам победить с незначительным разрывом в счёте: 23:24.

 

Следующая игра состоится 11 декабря. Россия проведёт матч со сборной Франции, которая является фавориткой этой встречи, по мнению экспертов Leon (скачать приложение Леон на Айфон можно по ссылке). Вероятность успеха француженок оценивается котировкой 1,9 (53%), россиянок — 2,44 (41%).

16:48
2354
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+