Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Более 25 тысяч волоколамцев сделали прививку против гриппа

15 декабря в Волоколамском городском округе завершилась прививочная кампания против гриппа. Всего прививку от вируса гриппа в нынешнем сезоне сделали более 25000 жителей нашего округа.

Если кто-то не успел вакцинироваться от гриппа, но желает это сделать, ещё можно обратиться в прививочный кабинет взрослой поликлиники. Сделать прививку против гриппа можно совершенно бесплатно по полису ОМС в поликлинике по месту прикрепления. Для этого необходимы только паспорт или медицинский полис.

Процедура вакцинации довольно-таки простая. Медицинский специалист проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку современными вакцинами.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вакцинации в Подмосковье: 8 (800) 550-50-30.

Дополнительную информацию можно найти на сайте по вакцинации населения против гриппа https://privivka.mz.mosreg.ru.

Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что в Волоколамскую взрослую поликлинику завезены вакцины от пневмококковой инфекции "Превенар-13".

Желающие могут обратиться в прививочный кабинет. Справочную информацию можно получить по телефону регистратуры: 8(496-36)2-14-43.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdravoohranenie/bolee-25-tysyach-volokolamcev-sdelali-privivku-protiv-grippa-v-etom-godu
16:05
1854
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+