Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Путину запретили посещать международные соревнования

Путину запретили посещать международные соревнования

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по делу РУСАДА против WADA. К России будут применены санкции.

Причём CAS решил дисквалифицировать также представителей власти. Санкции будут применены к президенту Российской Федерации, премьер-министру и его заместителям, а также к министрам и их заместителям. Им запрещено появляться на Олимпиадах и чемпионатах мира в течение ближайших двух лет.

Аналогичные санкции действуют в отношении депутатов Совета Федерации и Государственной думы, руководителей федеральных служб и агентств, а также к главе центра спортивной подготовки. Двухлетнюю дисквалификацию получили и все лица, которые работают в Управлении делами президента и Следственном комитете РФ.

Напомним, что 9 декабря 2019 года WADA единогласно приняло решение лишить РУСАДА статуса соответствия. Всемирное антидопинговое агентство требовало отстранения российских спортсменов от международных соревнований сроком на четыре года, однако CAS сократил дисквалификацию до 2 лет. Поводом к применению санкций послужили манипуляции с базой данных Московской антидопинговой лаборатории.

Олимпийские игры пройдут в 2021 году в Токио и в 2022 в Пекине. Наши спортсмены выступят на них без флага и гимна.

Источник: https://bookmaker-ratings.am/

 

20:10
2494
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+