Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске прошло «Мандариновое нашествие»

Дискотека на льду «Мандариновое нашествие» прошла 8 января на катке стадиона Текстильщик Волоколамского городского округа

Ежегодно в период новогодних каникул Волоколамское Молодежное Содружество проводит Мандариновую дискотеку на одном из катков города. Эта добрая традиция собирает множество ребят – любителей покататься на коньках и весело провести время. Год 2021 не стал исключением. Тем более, что за время пандемии дети успели соскучиться по общим праздникам. И поэтому ведущих, одетых в веселые костюмы животных, дети встречали с нескрываемым восторгом.

Под зажигательную музыку ребятня весело катилась игривой змейкой вслед за ведущими и разбившись на команды выполняла различные задания. Участники дискотеки уверенно держались на льду, но благодаря поддержке родителей, они с честью справились с заданиями. Весело было всем! И в конце ни один ребенок не ушел без сладкого приза и ароматной яркой мандаринки.

На память о празднике ребятам остались хорошее настроение и фотографии, которые в ближайшее время появятся на страничках Молодежного Содружества в социальных сетях.

Мальцева Алла

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/deti-nashe-vsyo/v-volokolamske-proshlo-mandarinovoe-nashestvie
20:25
1552
14:41
+4
на одном из катков города

Писаки хреновы… такое впечатление что к концу зимних каникул, в Волоколамске выбор на каком катке покататься. think
19:25
-3
Писаки хреновы… такое впечатление что к старости мозги свои растеряли .Основные городские катки залиты в фабричном микрорайоне на стадионе и в городском парке. Это как минимум 2 катка. Так что выбор есть. Ну а дискотека на льду «Мандариновое нашествие» прошла 8 января на катке стадиона Текстильщик Волоколамского городского округа.
Ну а Вы старперы прос… ли СССР, сейчас вот старость на пороге, а потом полный трындец, в общем, озлобленность вполне объяснима, а еще хронические болезни портят характер. В том числе и психические расстройства
19:59
+1
и в городском парке. Это как минимум 2 катка. Так что выбор есть.

Ну-ка расскажи про выбор, по-подробнее. Про каток в городском парке… на который администрация приглашает с 3 января, а заливали его вчера после обеда.
Как у тебя с мозгами, тоскующего по сраной СССРии laugh
14:32
Торжественное открытие катка в городском парке, переносится на сутки...14 января в 17:00
т.к. поняли, что то что собирались открывать, катком назвать трудно.
Это досадное прозрение произошло после очистки залитого, от снега.
14:51
+4
фотографии, которые в ближайшее время появятся на страничках Молодежного Содружества в социальных сетях.
Припоминаю, как члены из МС приехали на посадку деревьев- по фоткались на фоне лопат, сожрали приготовленную кашу и свалили.
15:15
+4
Всё для показухи. Живем как на выставке.
И детей втягивают в свои поганые делишки. sick

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+