Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Подмосковные молодогвардейцы перед Крещением Господним проверили состояние мест для купания

Представители МГЕР смотрели отсутствие наледи, расчистку снега, наличие освещения

Активисты Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия» накануне Крещения Господня провели мониторинг состояния мест, где будут организованы купания. На территории Подмосковья таких мест порядка 220.

Совместно с представителями МЧС, Госадмтехнадзора, местных администраций и священнослужителями молодогвардейцы смотрели отсутствие наледи, наличие освещения, расчищены ли от снега дорожки и подъездные пути к святым источникам, обращали внимание на состояние купелей.

«Погода обещает быть такой, как и положено в этот праздник – в Подмосковье пришли суровые крещенские морозы. Теперь задача, чтобы соответствовали ожиданиям и места для купания. Мы все внимательно смотрим, проверяем, о выявленных недостатках сразу сообщаем тем, кто отвечает за состояние святых источников», – подчеркнул лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев.

В крещенскую ночь с 18 на 19 января, молодогвардейцы организуют точки раздачи горячего чая для жителей вблизи купелей и мест для купания, окажут волонтерскую помощь тем, кто будет следить за порядком.

Источник:
Московское областное региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России"
00:30
686
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+