Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дорожные службы Московской области переведены в режим повышенной готовности из-за снегопада

Дорожные службы Подмосковья переведены в режим повышенной готовности; причиной послужил ожидаемый в ночь с 1 на 2 марта сильный снегопад. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства региона.

«Специалисты подведомственного ГБУ Московской области «Мосавтодор» и подрядных организаций, занятых в содержании региональных автодорог, переведены в режим повышенной готовности в связи с резким ухудшением погодных условий. Начиная с 22:00 1 марта в регионе ожидается сильный снегопад и порывы ветра до 18 м/с, который продлится до конца 2 марта», – говорится в сообщении.

Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспорта дорожными службами Московской области подготовлено около 2 тыс. единиц специализированной техники и большой запас реагентов. Особое внимание при обработке покрытия автодорог будет уделено мостам, путепроводам, эстакадам, а также съездам и подъемам на дорогах.

Источник:
http://www.mskagency.ru/materials/2533453
01:47
1165
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+