Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Больше всего жители Подмосковья жалуются на торговлю наркотиками и ритуальные услуги

За январь текущего года в Центр управления регионом Подмосковья поступило 174 обращения, которые входят в компетенцию Главного управления региональной безопасности, говорится в сообщении пресс-службы ГУРБ региона.

«В ЦУР поступило 27 жалоб о продаже наркотиков, 74 вопроса касались системы «Безопасный регион», 73 обращения зарегистрировано по направлению «погребение и похоронное дело», – отметил заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Подмосковья Роман Каратаев.

Лидером по количеству обращений стал Дмитров, на втором месте расположился Красногорск, а за ним – Волоколамский городской округ. 

В прошлом месяце специалисты Центра управления регионом зафиксировали и направили на блокировку в Роскомнадзор пять противоправных интернет-ресурсов, которые распространяли наркотики на территории региона. 

В управлении напомнили, что в случае обнаружения факта незаконного оборота наркотических средств, информацию об этом нужно передать на горячую линию управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Московской области по телефону: 8 (495) 613-19-47.

Источник:
https://riamo.ru/article/476250/zhiteli-podmoskovya-napravili-v-tsur-100-zhalob-po-narkotikam-i-ritualnym-uslugam-za-mesyats.xl
08:50
1038
15:49
Лидером по количеству обращений стал Дмитров, на втором месте расположился Красногорск, а за ним – Волоколамский городской округ.

Третье место, это недоработка жителей glass
Давайте вместе сделаем наш округ лучше. macho

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+