Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В страшном пожаре сгорело имущество жителей "фабрики"

В ночь с 6 на 7 июня, примерно около полуночи, в районе дома 13 по улице Текстильщиков (район Фабрика), в районе частных хозяйственных построек, стремительно распространился огонь. В пожаре оказалось уничтожено около десяти сараев принадлежащих местных жителям.

По словам свидетелей пожарные прибыли достаточно быстро, но тушение тем не менее происходило долго. Несмотря на то, что пожаротушение производилось силами двух пожарных автомобилей, огнеборцам пришлось шесть раз отъезжать на дозаправку водой.

По свидетельству пострадавших жителей, ничего ценного в тех сараях не было, но сообщили, что ранее некоторые граждане планировали на месте этих сараев возвести гаражи для грузовых автомобилей.

Основная причина случившегося, по мнению местных жителей - умышленный поджог.

Все фотографии предоставлены народным корреспондентом И.Т.

Источник:
http://www.lamagrad.ru/news/72-v-strashnom-pozhare-sgorelo-imuschestvo-zhitelei-fabriki.html
08:34
2731
Гость
00:52
Поджог действительно умышленный.То же самое происходит и в совхозе Волоколамский.Кому-то срочно понадобилось это место.
Гость
01:08
Пока у власти Гаврюша, пожарные службы без работы не останутся.Сегодня горят сараи, а потом….

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+