Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Четыре волоколамских отделения «Почты России» капитально отремонтируют

Ремонт почтового отделения в Барановском в городском округе Воскресенск завершится досрочно

Современная почта должна быть комфортной и привлекательной для посетителей. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева до 1 августа в регионе приведут в порядок свыше 300 отделений «Почты России». ⠀

Так, например, на территории городского округа Воскресенск находится 22 отделения почтовой связи, 8 из них требовали ремонта. Об этом сообщает сетевое издание «Наше слово».

Сейчас подходят к завершению ремонтные работы в отделении связи в селе Барановское, зона обслуживания которого более 3000 человек.

Уже проведены работы по ремонту холла, уложена плитка, стены облицованы металлическими сендвич-панелями, произведена замена окон. Также полностью обновлена система отопления, завершен ремонт санузла с полной сменой сантехники.

Подобные же работы ожидают и четыре отделения «Почты России» на территории Волоколамского городского округа: в деревнях Кашино и Курьяново, в посёлке Сычёво и селе  Болычево.

Артур БОЛОТНИКОВ, глава городского округа Воскресенск:

- По семи оставшимся отделениям почтовой связи составлена дорожная карта, которая согласована с министерством строительного комплекса и АО «Почта России». Плановая дата завершения работ – до 30 июля текущего года. Работы планируем выполнить с опережением поставленных сроков.

Валентина КУЗИНА, жительница городского округа Воскресенск:

- Для меня почта – это жизненно важный объект. Здесь и «коммуналку» плачу, и за сотовую связь. Дочка посылки присылает, так как живет далеко. Опять же необходимый товар можно здесь купить. Ну и с людьми пообщаться, как же без этого.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/stroitelstvo/pochta-rossii-remontiruetsya-po-vsemu-podmoskovyu
23:16
1333
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+