Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске полицейские поймали наркокурьера на автомашине

В Волоколамске полицейские при проверке автомобиля обнаружили и изъяли у пассажира наркотики

На Рижском шоссе в Волоколамском городском округе сотрудники 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находясь на маршруте патрулирования, остановили автомобиль иностранного производства, в котором находились водитель и пассажир.

При проверке документов граждане вели себя подозрительно и сильно нервничали, чем вызвали подозрение у полицейский. Стражи правопорядка приняли решение о проверке документов и досмотре пассажира, в ходе которого, в кармане куртки обнаружили полимерный сверток с неизвестным веществом внутри.

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому г. о. изъяли сверток и направили на экспертизу. Для выяснения всех обстоятельств, мужчину доставили в отдел полиции.

Задержанным оказался не работающий 34-летний уроженец ближнего зарубежья, проживающий в городском округе Лотошино, ранее неоднократно судимый. Результаты исследования показали, что данное вещество является наркотическим средством метилэфедроном весом 2,36 грамма.

Следственным отделом ОМВД России по Волоколамскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ».

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/proisshestviya/inspektory-gibdd-poymali-narkokurera-na-avtomashine-v-volokolamskom-okruge
18:15
1655
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+