Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Слет военно-патриотических клубов в Волоколамской гимназии №1

В Волоколамской гимназии №1 прошел слет военно-патриотических клубов округа, на котором члены клуба совместно с представителями Юнармии, сотрудниками администрации ВГО и депутатами окружного Совета депутатов обсудили проблемы, связанные с финансированием военно-патриотических движений округа и другие не менее важные вопросы.

На повестке слета три важных темы: отсутствие материально-технической базы для проведения занятий на местах, организационные моменты проведения военно-патриотических форумов, а также -  рассмотрение вариантов нового помещения для тира (бывший тир ДOСААФ, где раньше проводились учения у ребят из военно-патриотических клубов, перешел в частную собственность, ред.)

По данным вопросам были внесены ряд предложений, которые позже будут рассмотрены более детально.

На встрече также присутствовал депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев, который подчеркнул, что самое важное для участников военно-патриотических клубов  - реальные дела. Например - помощь ветеранам, внимание и почтение к памятным местам округа и другие.

Вторая часть слёта прошла в формате вопрос-ответ. А в качестве бонуса, участники военно-патриотических движений округа посетили исторический музей под названием "Волоколамская земля", расположенный в здании Гимназии.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/75-letie-velikoy-pobedy/slet-voenno-patrioticheskih-klubov-v-volokolamskoy-gimnazii-no1
22:49
1143
00:14
+1
самое важное для участников военно-патриотических клубов — реальные дела. Например — помощь ветеранам, внимание и почтение к памятным местам округа и другие

Это очень хорошо и важно. ведь такими реальными делами, готовят резерв для Вооруженных сил России. thumbsup
Правда продукты разносить на 9 Мая ветеранам, это наверное обязанность волонтёров.
А памятники подметать — это военно-патриотические клубы.
По данным вопросам были внесены ряд предложений, которые позже будут рассмотрены более детально.

Надеюсь, вопрос о использовании городской площади, в качестве плаца, рассматривали.
Ведь синхронный марш учит дисциплине, в это время и в жизни, и в голове все укладывается по своим полочкам.
У молодёжи возникает верное понимание ситуации и общий подход, позволяющий чувствовать себя единым целым и понимать друг друга.
Вот именно и думать, и говорить однообразно, чтобы ни каких движений по сторонам и не каких прыжков на месте.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+