Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске будет построен новый пансионат

В Подмосковье появятся 43 новых коммерческих объекта, а именно 24 объекта малого бизнеса и 19 – крупного, все они поступили в Центр содействия строительству при правительстве региона за прошлую неделю, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

В числе проектов крупного бизнеса оказались сельскохозяйственное производство с участком 73,12 га из Люберец, база отдыха с участком 33,91 га из Мытищ, пансионат с участком 26,5 га из Волоколамского округа, логистический комплекс с участком 23,06 га из Солнечногорска и другие.

Центр содействия строительству окажет поддержку и малому бизнесу, а именно зданию производственного корпуса с участком в 2,09 га из Серпухова, складу с участком порядка 1,81 га из Подольска, складу с участком 1,66 га из Луховиц, производственно–складскому комплексу по складированию и производству уплотнений и уплотнительных материалов для промышленного оборудования с участком площадью 1,01 га из Богородского округа, а также ангару из Ленинского округа, площадь участка которого составляет 0,2 га.

Источник: РИАМО

Источник:
https://riamo.ru/article/485893/43-novyh-kommercheskih-ob-ekta-poyavyatsya-v-podmoskove.xl
23:15
3065
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+