Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В аварии в посёлке Сычёво пострадали люди

По факту ДТП в поселке Сычево Волоколамского округа полицейские проводят административное расследование

1 апреля в Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому городскому округу поступило сообщение от местного жителя о том, что на въезде в поселок Сычево произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому округу выехали на место и установили, что на  автодороге «Чисмена-Сычево»  в населенном пункте Сычево произошло столкновение двух автомобилей.

26-летний мужчина, уроженец Псковской области, управляя автомобилем ВАЗ, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем иностранного производства.

В результате ДТП пострадали два водителя и один пассажир. Пострадавшие были доставлены в приемный покой Волоколамской ЦРБ, где им оказали необходимую медицинскую помощь.

По данному факту проводится административное расследование в  порядке ст. 28.7 КоАП РФ «Административное расследование». 

По информации ОГИБДД по Волоколамскому городскому округу

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/v-volokolamskom-okruge-vchera-proizoshla-avariya-est-postradavshie
18:20
3170
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+