Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Железнодорожная станция "Волоколамская" появится на северо-западе Москвы

Четыре участка на северо-западе и юге столицы предоставили ОАО «РЖД» для реконструкции и строительства железнодорожных объектов МЦД-2 «Подольск — Нахабино» в ходе заседания ГЗК, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, все участки свободны от застройки.

В ЮАО участки находятся на улицах Товарищеская и Каспийская. На них будет реализовываться четвертый шаг первого этапа организации движения в рамках реконструкции станции Царицыно. Общая площадь участков составляет 0,075 га.

Два участка в СЗАО находятся на ул. Волоколамская, вл. 11. Их общая площадь – 0,0352 га. На участках пройдет 11 этап строительства остановочного пункта Волоколамская.

Источник: РИАМО

Источник:
https://riamo.ru/article/486023/chetyre-zemelnyh-uchastka-v-moskve-predostavili-rzhd-dlya-stroitelstva-ob-ektov.xl
15:28
1457
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+