Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Выставка «Звёздный путь» ко Дню космонавтики открылась в "Родниках"

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Гагарин сказал: «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства

В Центре культуры и творчества «Родники» для гостей и жителей Волоколамского городского округа представлена выставка «Звёздный путь» студии изобразительного искусства «Радуга», под руководством Ольги Николаевны Булычёвой. Выставка посвящена 60-летию отечественной космонавтики.

На выставки вы узнаете о первопроходцах космического пространства и о первом космонавте, покорившем космос. Ученики студии изобразительного искусства «Радуга» расскажут зрителям о своих рисунках, представленных на выставке.

Отметим, что выставка продлится до мая.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/vystavka-zvyozdnyy-put-ko-dnyu-kosmonavtiki-otkrylas-v-volokolamskom-okruge
00:40
1110
12:01
+2
первый полёт человека в открытый космос

Вам походу мало того, что Волоколамск самый убогий по техническому творчеству, надо добавить вишенку на торт, написать дурь про полёт Гагарина в открытый космос.
В открытый космос можно только выйти из КА.
И первый выход в открытый космос, это тоже достижение той великой потерянной страны.
12:37
+2
И почему бы не найти на этой выставке место для работ которые были представлены на муниципальный этап областного конкурса, по начальному техническому творчеству?
Ведь в Положение муниципального этапа областного конкурса начального технического моделирования
Написано черным по белому…
Цель Конкурса:вовлечение детей младшего и среднего школьного возраста Московской области в активную деятельность в дополнительном образовании технической направленности.
2.2. Задачи Конкурса:
популяризация дополнительного образования технической направленности;
выявление и поддержка талантливых детей младшего и среднего школьного возраста;
демонстрация личных достижений обучающихся в области начального технического моделирования;
развитие мотивации и стимулирование интереса детей младшего и среднего школьного возраста к изучению техники и технологиям изготовления моделей.
Почему опять мероприятие проводилось в скрытно-секретном формате без огласки. Как и муниципальный этап WorldSkills.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+