Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В центре культуры и творчества "Родники" открылся XIV фестиваль детского творчества "Роднички"

17 апреля в центре культуры и творчества "Родники" открылся очередной, уже четырнадцатый по счёту фестиваль детского творчества с почти идентичным ЦКиТу названием "Роднички".

Основное действо в этот день развернулось на сцене. Здесь в вокальном искусстве соревновались дети самых разных возрастов. Категории шли по возрастанию - от младшей к старшей. Оценивало ребят независимое жюри, состоявшее преимущественно из работников культуры Шаховского округа.

В это же время в фойе центра культуры и творчества на суд другой судейской коллегии были выставлены работы и поделки представителей практически всех школ и творческих объединений Волоколамска. Были здесь и картины, и панно, и многие другие плоды детского творчества.

Победители конкурса станут известны позже.

Чернов Илья

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/deti-i-tvorchestvo
16:17
1079
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+