Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Форум «Подмосковье. Здоровье» прошёл в Волоколамске

Гражданский форум развития здравоохранения «Подмосковье. Здоровье» прошёл во Дворце спорта «Лама» в Волоколамске 23 апреля, сообщила пресс-служба Общественной палаты Московской области.

На мероприятии обсудили проблемы здравоохранения и пути их решения. Жители Волоколамска, Шаховской и Лотошина обсудили эти вопросы с министром здравоохранения Подмосковья Светланой Стригунковой, министром правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатериной Швелидзе, представителями Общественной палаты Московской области, главами округов и главврачами медучреждений.

На форуме обсудили работу медицинских учреждений городских округов, поговорили об оказании скорой медицинской помощи, стационарной помощи, а также получении льготных лекарств.

По итогам мероприятия даны поручения для решения поднятых жителями проблем.

Источник: РИАМО

Источник:
https://riamo.ru/article/489328/forum-podmoskove.-zdorove-projdet-v-volokolamske-23-aprelya.xl
20:50
906
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+