Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

"День открытых дверей" во "второй" школе

Более трёхсот родителей посетили Волоколамскую среднюю школу № 2 в День открытых дверей.

301 человек – столько зарегистрировалось родителей, бабушек и дедушек 5 марта в Волоколамской школе № 2 перед началом Дня открытых дверей.

Этот по-настоящему праздничный день был устроен в самой большой школе Волоколамска в десятый раз.

Настоящими хозяевами были даже не учителя, а старшеклассники. Девятые классы подготовили и украсили актовый зал, десятые – коридоры и классы, а одиннадцатые – следили за порядком, встречали и провожали гостей.

По традиции во всех классах прошли открытые уроки, многие их которых были проведены в виде викторин, тематических уроков или весёлых игр. И почти в каждом родители были не просто зрителями, но и непосредственными участниками процесса.

В начале дня педагоги, ученики и родители получили напутствие от директора школы Татьяны Алексеевой.

Были и нововведения – впервые прошёл урок избирательного права, в ходе которого одинадцатиклассники провели предвыборную кампанию и организовали сами выборы со всеми атрибутами – избирательной комиссией, кабинками и урной для голосования. И всё это под контролем настоящего члена Волоколамской районной ТИК Светланы Бариновой.

Ну и, конечно, закончился праздничный для учителей, родителей и детей день замечательным концертом, начался который театральной постановкой воспитанников члена Общественной палаты района Натальи Дружининой.

Источник:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=436458623217816&set=oa.243049589365898&type=3&relevant_count=1
10:20
1230
12:49
Во второй школе всегда интересные дни открытых дверей! МОЛОДЦЫ!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+