Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Фестиваль «Классика 24» пройдет в июле на автодроме Moscow Raceway

На автодроме Moscow Raceway в Волоколамском округе Подмосковья 17-18 июля пройдет автофестиваль «Классика 24», приуроченный к первой в истории России 24-часовой гонке на классических спортивных автомобилях, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

Тысячи зрителей на автодроме и онлайн смогут посмотреть парад раритетных авто, мастер-классы по техническим и творческим специальностям, увлекательные экскурсы в историю, выступления артистов. Ночью гости фестиваля смогут посмотреть кино под открытым небом – на площадке будет организован тематический автокинотеатр.

При подготовке фестиваля ведется важная работа с благотворительными фондами и организациями, чтобы привлечь к участию детей из социально не защищенных слоев населения.

Компания «Старое время» на протяжении 9 лет проводит фестиваль, посвященный российскому автоспорту, легендарным конструкторам и спортсменам России. Мероприятие проходит на треках Подмосковья в рамках Международного чемпионата по кольцевым автогонкам Moscow Classic Grand Prix.

Источник:
https://riamo.ru/article/491157/festival-klassika-24-projdet-17-18-iyulya-na-avtodrome-moscow-raceway-v-podmoskove.xl
18:24
772
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+