Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Обучение по мезотерапии: как стать профессиональным косметологом

Курс по мезотерапии специально разработан для врачей, практикующих медсестер, дипломированных медсестер, сертифицированных косметологов. Процедура мезотерапии способствует выработке коллагена и эластина, омолаживает и питает кожу, способствуя общему омоложению кожи, повышая эластичность, тонус, упругость и увлажнение, а также улучшая признаки старения.

 

Современное обучение по мезотерапии помогает стать мастером косметологом. Мезотерапия признана безопасным и эффективным нехирургическим эстетическим методом омоложения кожи и часто известна как «процедура по уходу за лицом». Она включает инъекции таких ингредиентов, как гиалуроновая кислота, пептиды, витамины, минералы, аминокислоты, непосредственно в мезодерму, которая является средним слоем кожи.

 

Почему важно проходить курсы

Для этого лечения важно использовать самые безопасные методы, правильные продукты и обладать отличными знаниями, чтобы эффективно предоставить это лечение будущим клиентам. Специалисты курса продолжат поддерживать косметологов после того, как они завершат обучение, с командой экспертов. 

 

Все занятия будут вести лицензированные профессионалы, практикующие в области эстетической медицины. В первый день учащиеся ознакомятся с историей метода и его эволюцией. Они также ознакомятся с главными принципами и правилами проведения сеансов. На второй день семинаров можно будет узнать больше о препаратах и о частной мезотерапии. Эта часть также будет включать практический элемент. На третий день можно ознакомиться с техниками коррекции тела.

Особенности процедуры

Традиционная мезотерапия доставляет витамины, минералы, аминокислоты и лекарства с помощью нескольких поверхностных инъекций в кожу. Главные преимущества процедуры:

  • Омоложение кожи.

  • Яркость и сияние.

  • Темные круги и мешки под глазами.

  • Ручная реставрация.

  • Растяжки.

  • Целлюлит.

Этот метод мезотерапии создает в коже микроканалы, которые облегчают впитывание наносимых на кожу сывороток.

 

Обучение по мезотерапии это шанс стать профессионалом своего дела. Каждый учащийся сможет выучить много нового о самом сеансе, техниках, препаратах, а также сможет показать все свои знания с помощью практики. Главный плюс это то, что можно отработать все эстетические техники. Представители курса также гордятся беспристрастным, независимым обучением разоблачением мифов, чтобы помочь врачам не поддаться соблазну маркетинговых заявлений.

23:59
1679
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+