Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Полицейские задержали безработного совершившего кражу из дома на улице Добровольского

В Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому г.о. поступило заявление от 62-летнего местного жителя о том, что неизвестный взломал навесной замок на двери дома, расположенного на ул. Добровольского, и похитил 8 радиаторов и 2 газовых баллона. Общая сумма ущерба составила 23 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 34-летний безработный местный житель, ранее неоднократно судимый.

В отношении злоумышленника следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу

21:23
885
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+