Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамская вокалистка стала лучшей на гала-концерте «Весна на Пироговской»

26 апреля в «Геликон-опере» на исторической сцене «Стравинский» состоялся гала-концерт 47-ого фестиваля Сеченовского университета «Весна на Пироговской»

Праздник проводится с 1974 года на лучших концертных площадках столицы. В этом году выбор пал на историческое место, в котором творили и выступали по настоящему легендарные личности. Это традиция, которой гордятся тысячи студентов и выпускников Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.

Среди них наша землячка Анна Дубинина - студентка 6 курса лечебного факультета, ставшая лауреатом I степени в номинации вокал, педагогом девушки является Ирина Владимировна Гринь. 

«Выходить на сцену проходя мимо гримёрных Галины Вишневской, Дмитрия Хворостовского и других бриллиантов нашей музыкальной культуры - это захватывающе. Прекрасная возможность стоять на этой сцене, видеть закулисье легендарного театра», - поделилась впечатлениями Анна.

Несколько десятков молодых медиков приняли участие в фестивале, показав своим примером, что врачи – разносторонне развитые, талантливые и открытые личности, среди которых есть и музыканты, и актеры, и танцовщики.

Тема медицины не чужда «Геликону» - как известно, в здании театра долгие годы располагался Дом Медика, коллектив которого возглавлял Александр Семенович Бертман. 

Вечер завершился церемонией награждения лауреатов фестиваля «Весна на Пироговской»

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/znay-nashih/volokolamskaya-vokalistka-stala-luchshey-na-gala-koncerte-vesna-na-pirogovskoy
14:22
1018
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+