Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

War Thunder - Новая локация: "Волоколамск"

В обновлении 1.57 для многопользовательской онлайн-игры War Thunder появится новая локация "Волоколамск". И разработчики решили поделиться небольшой порцией информации относительно этого будущего нововведения.

"Волоколамск" создан по мотивам окрестностей Волоколамского шоссе, где дивизия генерала Панфилова держала оборону против наступающих гитлеровцев. Дороги с умеренно-холмистой открытой местности и окрестностей небольшого замёрзшего озера сходятся в трёх традиционных для этой местности деревнях, где и будут происходить основные события танкового боя.

Особенность "Волоколамска" - бои в деревнях. Танкистам в War Thunder придётся проламываться через заборы и хозяйственные постройки, а иногда и обрушивать покинутые дома, чтобы занять наиболее выгодную позицию.

Главная высота боя за центральную деревню - небольшой холм с разрушенным домом. Отсюда можно свободно уничтожать подъезжающих противников, но надо помнить, что и от вражеских танков здесь укрыться непросто.

"Для создания окопов мы обратились за помощью к съёмочной группе фильма "28 Панфиловцев" - авторы фильма досконально изучили вопросы, связанные с расположением войск на поле боя и мы постарались воссоздать укрепления знаменитой 4-й роты для нашей локации. В том самом поле, где происходил известный бой, наши художники разместили сгоревшие остовы немецких танков. За окопами красноармейцев железнодорожная насыпь с разбомбленным составом - часть вагонов сошла с рельс."

Источник:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=585570074932899&set=pcb.243026062701584&type=3&relevant_count=6
08:46
2008
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+