Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Праздничный концерт вокальной группы "Ленок" прошёл в Волоколамске

Замечательные вокалисты легендарного ансамбля "Ленок" Александр Морозов, Олег Копалкин и Владимир Понурко выступили сегодня перед слушателями с долгожданным концертом в ЦКиТ "Родники". Музыкальный вечер был посвящён предстоящему Дню Победы и стал настоящим подарком для волоколамцев, горячо любящих и почитающих творчество "Ленка".

В исполнении вокалистов знаменитого ансамбля на концерте прозвучали такие известные песни о войне, как "На безымянной высоте", "Снегири", "Тёмная ночь", "Поклонимся великим тем годам", "Журавли", "Русский парень в огне не горит", "Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай" и другие. Концертная программа включала не только песни военных лет, но и вокальные номера из репертуара "Ленка".

На протяжении всего вечера царила тёплая, душевная атмосфера и чувствовалось единение артистов с залом. Талантливое исполнение вокалистов не оставило равнодушными гостей праздничного концерта, которые с удовольствием подпевали любимым певцам. А заключительную песню концерта "Этот День Победы" вокалисты и вовсе исполнили вместе со зрителями, которые все, как один, поднялись со своих зрительских мест.

Любимый волоколамцами "Ленок" по-прежнему вдохновляет и трогает души волоколамцев, и сияющие улыбки зрителей и сопровождающие каждую песню овации были тому подтверждением. Концерт прошёл на одном дыхании! За огромную радость встречи и прекрасное ощущение приближающегося праздника Великой Победы поклонники "Ленка" отблагодарили артистов бурными продолжительными аплодисментами.

Горячева И. В.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/prazdnichnyy-koncert-vokalnoy-gruppy-lenok-proshyol-v-volokolamske
21:25
1073
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+